Правительство Великобритании работает со списком российских олигархов и может арестовать их недвижимость и яхты из-за спецоперации РФ на Украине. Об этом заявила министр иностранных дел страны Элизабет Трасс.
«Правительство нацелится на „расстрельный список“ российских олигархов, „сосредоточив внимание на их домах, яхтах и всех аспектах их жизни“», — передает BBC заявление министра в контексте антироссийских санкций. Отмечается, что данные действия предпринимаются в связи с происходящим на Украине.
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительство Великобритании работает со списком российских олигархов и может арестовать их недвижимость и яхты из-за спецоперации РФ на Украине. Об этом заявила министр иностранных дел страны Элизабет Трасс. «Правительство нацелится на „расстрельный список“ российских олигархов, „сосредоточив внимание на их домах, яхтах и всех аспектах их жизни“», — передает BBC заявление министра в контексте антироссийских санкций. Отмечается, что данные действия предпринимаются в связи с происходящим на Украине. Ранее Путин заявил, что решил провести спецоперацию на Украине. В стране объявили режим чрезвычайного положения на 30 дней.