Илон Маск вызвал Путина на поединок. Рогозин вступился

Дмитрий Рогозин заступился за Владимира Путина перед Илоном Маском в twitter
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Основатель компании SpaceX Илон Маск вызвал президента РФ Владимира Путина на поединок в Twitter. На это сообщение ему ответил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин со своего официального twitter-аккаунта.
«Ты, бесенок, еще молоденек, Со мной тягаться слабенек; Это было б лишь времени трата. Обгони-ка сперва моего брата», — цитирует произведение Александра Пушкина «О Попе и работнике его Балде» Дмитрий Рогозин.
Ранее URA.RU сообщало, что Дмитрий Рогозин раскритиковал Илона Маска , за его поддержку Украине. Американский бизнесмен поставил в соседнее государство аппаратуру для обеспечения доступа к широкополосному интернету.
Подписывайтесь на URA.RU в , и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Санкции против России вообще и Урала в частностиНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.