
Пожилая жительница Тюмени, пропавшая 27 марта в районе Березняки, была найдена на городской набережной и передана медикам, однако скончалась по пути в больницу. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органах.
«Женщину нашли на набережной. Очевидцы вызвали скорую помощь. Уже после ее гибели стало известно, что это именно та пенсионерка, которую родные разыскивали с 27 марта», — рассказал URA.RU источник в правоохранительных органах.
Смерть тюменки агентству подтвердили в следственном управлении СК РФ по региону. Однако не стали уточнять, та ли эта женщина, которая пропала в воскресенье.
«Днем 28 марта на набережной в Тюмени обнаружена женщина 1956 года рождения. По дороге в больницу она скончалась в автомобиле скорой помощи», — рассказали в ведомстве. Там подчеркнули, что признаков криминальной смерти в данном деле не обнаружено, проводится проверка.
Ранее URA.RU писало, что в Березняках ушла из дома и не вернулась пожилая женщина 65 лет. Позднее стало известно, что она была найдена погибшей.
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
