Пермский филиал Nestle вернул работников производственных линий шоколада KitKat. Ранее сотрудников вывели на простой с сохранением 2/3 заработной платы.
«Все сотрудники производственных линий шоколада KitKat вышли на работу», — сообщает «Новый Компаньон» со ссылкой на профсоюзную организацию рабочих Nestle. Когда именно сотрудники вернулись на работу и чем именно заняты, на производстве не сообщили.
Ранее крайсовпроф сообщал, что рабочих предприятия вывели в простой. Тогда производство закрывать не собирались, но дальнейшие планы были неизвестны. До этого Nestle сообщала, что приостанавливает производство KitKat и Nesquik в России.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский филиал Nestle вернул работников производственных линий шоколада KitKat. Ранее сотрудников вывели на простой с сохранением 2/3 заработной платы. «Все сотрудники производственных линий шоколада KitKat вышли на работу», — сообщает «Новый Компаньон» со ссылкой на профсоюзную организацию рабочих Nestle. Когда именно сотрудники вернулись на работу и чем именно заняты, на производстве не сообщили. Ранее крайсовпроф сообщал, что рабочих предприятия вывели в простой. Тогда производство закрывать не собирались, но дальнейшие планы были неизвестны. До этого Nestle сообщала, что приостанавливает производство KitKat и Nesquik в России.