Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Кремле заявили о сети биолабораторий вокруг России

В Кремле заявили о сети биолабораторий вокруг России
02 апреля 2022 в 22:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
В контролируемых Пентагоном биолабораториях разрабатывают новое биологическое оружие, заявил Дмитрий Песков

В контролируемых Пентагоном биолабораториях разрабатывают новое биологическое оружие, заявил Дмитрий Песков

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Пентагон создал вокруг России сеть биолабораторий, которые работают над проектами по созданию нового биологического оружия. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телеканала «Беларусь-1».

«Сейчас уже мы обладаем данными, что, собственно, в рамках этой программы, которая финансируется Пентагоном, вокруг нас, я имею в виду вокруг России, создана целая сеть биолабораторий, которая работает не только над чрезвычайно опасными патогенами. Она работает и над проектами по изобретению новых видов биологического оружия, которое нацелено против определенных этносов. С использованием элементов природы — животного мира, флоры, фауны. Это потенциально очень страшное оружие», — сказал Песков.

Россия ранее начала специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент России Владимир Путин отметил, что это вынужденная мера, которая необходима для защиты жителей Донбасса от многолетнего геноцида. Позже в Минобороны РФ сообщили об обнаружении сети биолабораторий на Украине, пишет « Национальная служба новостей ». Владимир Путин заявил, что они контролируются Пентагоном.

Продолжение после рекламы

Подписывайтесь на URA.RU в Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .

Материал из сюжета:

Биолаборатории на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (32)
  • Мао
    25 апреля 2022 00:02
    Их био оружие сбросить на Америку ! Делов то...
  • Россия
    04 апреля 2022 15:32
    Все лаборатории надо аннулировать американцев зажать так чтобы сидели и не слышно было их как-будто их нет , чтобы не командовали и не распоряжались и рубль чтобы был , не доллар .
  • Явасвсехпомирю
    04 апреля 2022 13:35
    Фуфло успешно заглочено, теперь есть о чем посудачить.
  • Александр
    03 апреля 2022 22:42
    Получается Россию окружают не наши друзья, а их пособники и фактически враги! Для начала надо всех их выгнать домой, пусть их проблемы с работой решают их власти!
  • Вован
    03 апреля 2022 22:08
    Одну ракету Авангард на Пентагон и и покалибру на все существующие биолаборатории а в завершении один тополь на конгресс.
Следующий материал