В Кремле отреагировали на закон США о ленд-лизе для Украины

В Кремле считают, что закон США о ленд-лизе для Украины усложнит переговорный процесс
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Поставки вооружения на Украину не ведут к успеху переговоров с Россией. Это будет иметь «негативный эффект», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU.
«Накачивание Украины оружием в различных форматах не способствует успеху российско-украинских переговоров. И, конечно, это будет иметь скорее негативный эффект», — заявил Песков.
Сенат США принял законопроект «о ленд-лизе для защиты демократии на Украине». Это сделано впервые после Второй мировой войны. Программа позволит американцам упростить оказание военной помощи Украине .
Подписывайтесь на URA.RU в и на наш канал в , следите за главными новостями России и Урала в и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.