Челябинский зоозащитник спасает животных в зоопарке Мариуполя. Видео

Карен Даллакян заявил, что животным в зоопарке Мариуполя оказана помощь
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Челябинский зоозащитник Карен Даллакян привез гуманитарную помощь для зоопарка в Мариуполе. Даллакян записал видео, в котором сообщил, что с животными все хорошо, помощь для них доставлена.
«Ни один лев не убежал, по городу не гуляет, я всех посчитал. Все переживают, но все хорошо. Все животные сытые и находятся в ответственных руках. Помощь доставлена и еще будет», — сказал Даллакян в видео, опубликованном в его telergram-канале.
Даллакян также предоставил слово директору мариупольского зоопарка. Директор поблагодарил за помощь, и признался, что только благодаря неравнодушию других людей у него не закончилось желание восстановливать свой зоопарк и город.
Даллакян уехал в Донбасс 18 апреля. Вместе с ним отправилась машина с гуманитарной помощью для животных. Сбором и доставкой груза занималась организация Общероссийского Народного фронта (ОНФ) в Челябинской области.
Спецоперация по денацификации и демилитаризации Украины началась 24 февраля. Она призвана завершить боевые действия в Луганской и Донецкой народных республиках. Из Челябинска за все время доставили уже несколько сотен тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Ее отправляют как большегрузами, так и самолетами.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на челябинский
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Да-да21 апреля 2022 23:10Просто пиар. Армяне те еще хитрецы)) Не упустят возможность))
- Душегуб21 апреля 2022 04:30Животные вообще там настрадались, как и люди. Азов - скоты, прикрывались ими как щитом. Позорище
- Мартин21 апреля 2022 03:56Карен только пиарится. Пусть расскажет как своим армянам рысь в клетку подарил, в ресторан ной, где она потом вместе с рестораном сгорела заживо.
- Аленушка21 апреля 2022 03:09Молодцы!С любовью относятся к своему делу
- Тома21 апреля 2022 01:08Кошмар...как можно в такой ситуации так неготвно говорить про тех людей кто оказывает помощь?! Да..свое мнение имеют, а вот совесть и честь нет!