ВОЗ заявила о заражениях гепатитом неизвестного происхождения

Случаи заражения были выявлены в 12 странах
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Зарегистрировано более 150 случаев заражения детей острым гепатитом неизвестного происхождения. Об этом говорится в заявлении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
«По состоянию на 21 апреля 2022 года было зарегистрировано по меньшей мере 169 случаев острого гепатита неизвестного происхождения [у детей] в 11 странах Европейского региона ВОЗ и одном государстве в регионе Северной и Южной Америки», — заявили в ВОЗ, передает РИА «Новости». Уточняется, что больше всего заражений было выявлено в Великобритании, количество которых достигло 114.
Ранее сообщалось, что в Африке появились новые случаи заражения лихорадкой Эбола . Их обнаружили на северо-западе Демократической Республики Конго.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Галина27 апреля 2022 02:00Пора перекидываться на гепатит,а то ковид уже надоел.
- Нина26 апреля 2022 23:12К ногтю эту Америку,один вред от нее.
- Маруся26 апреля 2022 23:05Не мудрено , что из британии вся зараза идет они же не моются , говорят хорошая грязь сама отвалится и через три месяца организм начнет самоочищаться, но оказывается иногда можно сполоснуть в подмышках , пах - между ягодицами, и еще чтото не могу вспомнить, это неделю по телевизору рассказывали в новостях , это похоже в связи с дефицитом газа, британцы решили вернуться в старые добрые времена , когда жители старой доброй англии так смердили ,что Скунс и рядом не стоял .
- Anavrox26 апреля 2022 15:25Это сделано искусственно. Прописаны коды системы. 169, 11, 6, 9. Видим видим и знаем кто за этим стоит. Объявляем свой решительный запрет на эти программы. Забирайте себе свои гепатиты, эболы и прочее. Провозглашаю свою свободную волю на запрет болезней и планов всемирной террористической организации здравозахоронения, глобалистов и тех, кто за ними стоит!
- Любовь26 апреля 2022 13:01Выгоднее всего это ВОЗ, так что отступать они не собираются. Почувствовали вкус власти (денег), не отпустят.