Четыре женщины будут участвовать в праймериз «Единой России» по довыборам на мандат депутата заксобрания Челябинской области по Троицкому избирательному округу. Это следует из официальных данных ЕР. Пятой претендентке в регистрации отказали.
В качестве участников праймериз для последующего выдвижения кандидатов от «ЕР» в депутаты ЗСО зарегистрированы Дина Янурова, Айгуль Токмурзина, Любовь Кайгородова и Татьяна Захарова. Отказано в регистрации Анастасии Николаевой, сообщается на официальном сайте внутрипартийного голосования.
Не исключено, что основной кандидат будет определен уже до конца дня. Об этом сообщили URA.RU источники в партийных кругах.
Место стало вакантным после ухода Владимира Павлова с должности вице-спикера заксобрания и перешедшего по спискам «ЕР» в Госдуму осенью 2021 года. Закон предусматривает лишь год на подготовку и проведение довыборов. Их предполагается провести в сентябре 2022 года. Ранее самым вероятным кандидатом считалась глава областной приемной «Единой России» Марина Поддубная.
Также в разговоре с URA.RU подтвердили свои намерения участвовать в выборах представители региональных отделений «Справедливой России» и «Яблока». Не исключил возможности выдвижения кандидата от РППС и лидер областного отделения Российской партии пенсионеров Степан Фирстов.
Редакция URA.RU стала жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира в рассылке!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Четыре женщины будут участвовать в праймериз «Единой России» по довыборам на мандат депутата заксобрания Челябинской области по Троицкому избирательному округу. Это следует из официальных данных ЕР. Пятой претендентке в регистрации отказали. В качестве участников праймериз для последующего выдвижения кандидатов от «ЕР» в депутаты ЗСО зарегистрированы Дина Янурова, Айгуль Токмурзина, Любовь Кайгородова и Татьяна Захарова. Отказано в регистрации Анастасии Николаевой, сообщается на официальном сайте внутрипартийного голосования. Не исключено, что основной кандидат будет определен уже до конца дня. Об этом сообщили URA.RU источники в партийных кругах. Место стало вакантным после ухода Владимира Павлова с должности вице-спикера заксобрания и перешедшего по спискам «ЕР» в Госдуму осенью 2021 года. Закон предусматривает лишь год на подготовку и проведение довыборов. Их предполагается провести в сентябре 2022 года. Ранее самым вероятным кандидатом считалась глава областной приемной «Единой России» Марина Поддубная. Также в разговоре с URA.RU подтвердили свои намерения участвовать в выборах представители региональных отделений «Справедливой России» и «Яблока». Не исключил возможности выдвижения кандидата от РППС и лидер областного отделения Российской партии пенсионеров Степан Фирстов.