Рогозин публично высмеял образ Киркорова

Гава «Роскосмоса» поглумился над артистом
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сравнил образы российского артиста Филиппа Киркорова с реквизитом из американского фильма. Шуточный пост глава корпорации опубликовал в своем telegram-канале.
«Для наших деятелей искусств Америка часто являлась источником вдохновения для выбора сценического образа», — написал Рогозин. Глава «Роскосмоса» сопроводил публикацию фотографией артиста и кадрами из американского приключенческого фильма «Изгой».
На снимках запечатлен волейбольный мяч, имитирующую человеческую голову. В сюжете картины мяч с прозвищем Уилсон был «другом» главного героя, попавшего на необитаемый остров.
Ранее Филипп Киркоров заступился за комика Максима Галкина после того, как главред RT Маргарита Симонян публично назвала юмориста « известным геем ». «Как ты смеешь публично очернять человека?», — приводит цитату артиста « Дни.ру ».
Чтобы не пропустить главные новости страны в майские праздники — подписывайтесь на телеграм-канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.