26 апреля 2024

Фестиваль «Стенограффия» ищет тех, кто разрисует Екатеринбург

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Стенограффия 2017. Екатеринбург, стритарт, граффити, streetart, уличное искусство, художник, стенограффия
Портфолио от художников для участия в фестивале STENOGRAFFIA будут принимать до 18 мая

Международный фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA и VK TALENTS начинает сбор портфолио художников для участия в фестивале 2022 года. Об этом URA.RU сообщила пресс-служба STENOGRAFFIA.

«Команда STENOGRAFFIA в партнерстве с платформой VK TALENTS объявляют прием портфолио художников»,  говорится в сообщении организаторов. Портфолио будут принимать до 15 мая. Участников фестиваля объявят 18 мая. Всего финалистов будет пятеро.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить у себя на стене или в группе в социальной сети «ВКонтакте» портфолио в формате PDF, дополнить запись фотографией своей лучшей работы и добавить хэштег #vktalents_stenograffia2022. 

Участники, которые пройдут отбор в мае получат в свое распоряжение поверхность для рисунка и все необходимые материалы, а также смогут встретиться с известными уличными художниками и экспертами в сфере стрит-арта. Команда STENOGRAFFIA подчеркивает, что берет на себя все организационные расходы, включая трансфер и проживание во время фестиваля. 

Пресс-секретарь фестиваля Катерина Кизюн рассказала, что никаких ограничений для участия в конкурсном отборе у организаторов нет. «Нас не остановит, даже если вы никогда не рисовали на стенке. Мы одинаково любим и дебютантов, и опытных мастеров»,  заявила Кизюн. 

Международный стрит-арт фестиваль STENOGRAFFIA будет проходить в Екатеринбурге с 1 июня по 31 августа в 13 раз. Самая активная фаза фестиваля пройдет с 1 по 10 июля, когда художники возьмутся осуществлять свои идеи. Ранее организаторы STENOGRAFFIA объявили сбор заявок с предложениями, где можно нарисовать новый арт-объект в 2022 году. Также в новом сезоне будут обустроены четыре двора Екатеринбурга. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Международный фестиваль уличного искусства STENOGRAFFIA и VK TALENTS начинает сбор портфолио художников для участия в фестивале 2022 года. Об этом URA.RU сообщила пресс-служба STENOGRAFFIA. «Команда STENOGRAFFIA в партнерстве с платформой VK TALENTS объявляют прием портфолио художников», —  говорится в сообщении организаторов. Портфолио будут принимать до 15 мая. Участников фестиваля объявят 18 мая. Всего финалистов будет пятеро. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить у себя на стене или в группе в социальной сети «ВКонтакте» портфолио в формате PDF, дополнить запись фотографией своей лучшей работы и добавить хэштег #vktalents_stenograffia2022.  Участники, которые пройдут отбор в мае получат в свое распоряжение поверхность для рисунка и все необходимые материалы, а также смогут встретиться с известными уличными художниками и экспертами в сфере стрит-арта. Команда STENOGRAFFIA подчеркивает, что берет на себя все организационные расходы, включая трансфер и проживание во время фестиваля.  Пресс-секретарь фестиваля Катерина Кизюн рассказала, что никаких ограничений для участия в конкурсном отборе у организаторов нет. «Нас не остановит, даже если вы никогда не рисовали на стенке. Мы одинаково любим и дебютантов, и опытных мастеров», —  заявила Кизюн.  Международный стрит-арт фестиваль STENOGRAFFIA будет проходить в Екатеринбурге с 1 июня по 31 августа в 13 раз. Самая активная фаза фестиваля пройдет с 1 по 10 июля, когда художники возьмутся осуществлять свои идеи. Ранее организаторы STENOGRAFFIA объявили сбор заявок с предложениями, где можно нарисовать новый арт-объект в 2022 году. Также в новом сезоне будут обустроены четыре двора Екатеринбурга. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...