Над Екатеринбургом пролетели истребители и самолеты-разведчики. Фото, видео

Первая репетиция воздушного парада прошла над Екатеринбургом утром 4 мая
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
В небе над Екатеринбургом летчики отрепетировали парад авиации, который состоится после парада наземной техники в День Победы 9 мая. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.
«В небе попарно пролетели истребители и грузовые самолеты. Репетируют к Дню Победы», — рассказал корреспондент.
Ранее стало известно, что в День Победы над Екатеринбургом пролетит самолет с портретами фронтовиков и знаменем Великой Победы. Портреты летчики ЦВО разместят в пассажирском Ту-134, кроме него в небе появятся истребители МиГ-31БМ, самолеты-разведчики Су-24МР и два военно-транспортных авиасудна — Ан-12 и Ан-26. Перед пролетом над Екатеринбургом, летчики ЦВО показали журналистам, как будет выглядеть акция «Воздушный бессмертный полк» изнутри.
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Елена05 мая 2022 21:32Как непристойно выглядит порядок расположения предыдущей статьи ( о псевдо психически больном американце фильм "Пролетая над гнездом кукушки" ) и этой статьи " Над Екатеринбургом пролетали самолеты истребители и самолеты - разведчики". Это так выражает свое отношение агентство к спецоперации на Украине? Мелочь , а неприятно !
- гаZ05 мая 2022 01:20В прошлом году тоже что то пролетало, но так себе картинка я б сказал ни о чем, не впечатлило!
- ))))04 мая 2022 23:55пошутил я не обижайтесь
- ))))04 мая 2022 23:54БЫСТРО СТИРАЕТЕ
- Парад в Донецке04 мая 2022 17:39В Донбассе они бы лучше смотрелись. Заодно и боевой вылет будет.




