Курганский сенатор сравнил российских звезд с животными

Курганский сенатор Сергей Муратов объяснил, кто является элитой страны
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Сенатор от Курганской области Сергей Муратов сравнил российских звезд с элитными быками, коровами и племенными лошадьми. Политик в своем telegram-канале объяснил, что элитой страны не могут быть юморист Максим Галкин, телеведущий Иван Ургант и певец Филипп Киркоров.
«Среди предателей оказались так называемые либералы, которые стали спасать свое имущество на Западе. Они туда побежали, крича еще всем, что они — элита России. Максим Галкин элита? Иван Ургант элита? Уезжая, они еще своего третьего друга забыли — Филиппа Киркорова. Я родился и вырос в рабочем поселке и получил свое первое высшее образование в сельхозинституте. И для меня понимание „элита“ — это растения, которые появляются. Для меня понятие „элита“ — это племенные быки, коровы, племенные лошади», — написал Муратов. Курганский сенатор уверил, что сейчас «лучшие люди России сражаются на Украине с неонацистами».
URA.RU писало, что Галкин с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми уехал в Израиль в начале марта. Певец Филипп Киркоров заступился за Галкина , которого ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала геем . Ургант покинул страну 11 марта. Тогда он сообщил, что уехал в отпуск .
О начале спецоперации на Украине Президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля. По его словам, приоритет российской армии — исключение жертв среди мирного населения, поражение объектов военной инфраструктуры, техники и вооружения ВСУ и нацбатов высокоточными средствами.
Подписывайтесь на телеграм-канал , будьте в курсе всех важных событий.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Не патриот13 мая 2022 21:18Одно слово - мерзавец.....
- Однокурсник12 мая 2022 18:27Ага! Элита - это Муратов )) Серега, ты можешь людям голову морочить сколько угодно, но только тем, кто тебя не знает кем ты был в институте и в 1990-е.
- Феня12 мая 2022 18:23Ой живот от смеха болит уже!!!!
- Товарищ.12 мая 2022 17:53Злится. Будет сидеть всю оставшуюся жизнь здесь или ездить в Северную Корею! Да и на яхте не прокатишься!
- Не пример12 мая 2022 16:36Наличие дипломов не есть свидетельство образованности. Знания то где? Помнят, помнят однокурсники особые успехи агронома в овладении знаниями. Чем хвалишься? И зятья почему тогда все еще не в окопах?