18 марта 2024

Курганские силовики вербуют студентов

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Студенты. Курган, ученики, студенты, руки
Для студентов проведут ярмарку вакансий

Представители СУ СК России по Курганской области примут участие в ярмарке вакансий для студентов. Данная информация была размещена 16 мая на сайте Курганского государственного университета.

«В Курганском государственном университете пройдет ставшая уже традиционной ярмарка вакансий. <…> Среди участников ярмарки: Следственное управление Следственного комитета по Курганской области», —  указано в сообщении.

Ярмарка пройдет 17 мая. В ней также будут участвовать представители областного департамента образования и науки, Сбербанка, АО «СУЭНКО», ОАО «Синтез», ЗАО «Курганстальмост» и других предприятий. На мероприятии пройдет мастер-класс от специалистов портала Superjob.ru. В ярмарке будут участвовать студенты 3-5 курсов.

Ранее Курганская область заняла пятое место в рейтинге, связанном с сокращением числа работающих горожан. В апреле в Кургане зафиксировали 1032 безработных.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Представители СУ СК России по Курганской области примут участие в ярмарке вакансий для студентов. Данная информация была размещена 16 мая на сайте Курганского государственного университета. «В Курганском государственном университете пройдет ставшая уже традиционной ярмарка вакансий. <…> Среди участников ярмарки: Следственное управление Следственного комитета по Курганской области», —   указано в сообщении. Ярмарка пройдет 17 мая. В ней также будут участвовать представители областного департамента образования и науки, Сбербанка, АО «СУЭНКО», ОАО «Синтез», ЗАО «Курганстальмост» и других предприятий. На мероприятии пройдет мастер-класс от специалистов портала Superjob.ru. В ярмарке будут участвовать студенты 3-5 курсов. Ранее Курганская область заняла пятое место в рейтинге, связанном с сокращением числа работающих горожан. В апреле в Кургане зафиксировали 1032 безработных.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...