В крупном микрорайоне Кургана на месяц перекрыли дорогу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ремонт канализации на улице Куйбышева. Курган , улица куйбышева, ремонт дороги, перекопаная дорога, ремонтные  работы
Дорогу перекрыли из-за ремонта

В Кургане в микрорайоне Рябково до 7 июня перекрыли участок улицы. Данная информация размещена на сайте городской администрации.

«О закрытии движения транспорта по ул. Школьной. <…> Администрация города Кургана постановляет разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Школьной на участке от жилого дома № 11 по ул. Школьной до жилого дома № 7 по ул. Школьной < …> до 21:00 ч. 07.06.2022 г.», - указано в документе, размещенном на сайте администрации.

Участок перекрыли из-за ремонтных работ. Их выполняет компания «Водный Союз».

Ранее стало известно, что из-за аварийной ситуации на коллекторе в Кургане перекроют дорогу рядом с торговым центром «Алые паруса». Из-за ветхого состояния сетей в Кургане происходят частые коммунальные аварии. 96% канализационных и 75% водопроводных сетей нуждаются в замене. «Водный Союз» в 2022 году планирует потратить около 220 млн рублей на ремонт городских сетей водоснабжения и канализации. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Кургана и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Курганистан». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кургане в микрорайоне Рябково до 7 июня перекрыли участок улицы. Данная информация размещена на сайте городской администрации. «О закрытии движения транспорта по ул. Школьной. <…> Администрация города Кургана постановляет разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Школьной на участке от жилого дома № 11 по ул. Школьной до жилого дома № 7 по ул. Школьной < …> до 21:00 ч. 07.06.2022 г.», - указано в документе, размещенном на сайте администрации. Участок перекрыли из-за ремонтных работ. Их выполняет компания «Водный Союз». Ранее стало известно, что из-за аварийной ситуации на коллекторе  в Кургане перекроют дорогу рядом с торговым центром «Алые паруса». Из-за ветхого состояния сетей в Кургане происходят частые коммунальные аварии. 96% канализационных и 75% водопроводных сетей нуждаются в замене. «Водный Союз» в 2022 году планирует потратить около 220 млн рублей на ремонт городских сетей водоснабжения и канализации. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...