Глава Росмолодежи рассказала о роли губернатора ЯНАО в Госсовете

Дмитрий Артюхов перезапускает молодежную политику совместно с Росмолодежью
Фото: Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU
Совместно с комиссией Госсовета по молодежной политике, которую возглавляет губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхова, Росмолодежь перезапустила молодежную политику. Об этом глава Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева рассказала журналистам.
«Мы перезагрузили деятельность комиссии Госсовета по молодежной политике: ее возглавил с прошлого года Дмитрий Артюхов — это самый молодой губернатор в нашей стране, который как никто понимает, что такое молодежная аудитория. В комиссию вошли профильные заместители федеральных ведомств, которые отвечают за работу с молодежью, вице-президенты крупнейших компаний, представители университетов. У нас есть площадка для объединения усилий, и благодаря ей мы сближаемся регионами», — сообщила Разуваева в интервью РИА «Новости».
Также она отметила в своем интервью другие успехи Ямала в сфере развития молодежной политики. Она обратила внимание на то, что в Салехарде в прошлом году открылась арт-резиденция «Полярис». Кроме того, она сообщила, что в регионе поднялась зарплата для работников в молодежной сфере.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- А она знает, что ее перезапустили?20 мая 2022 01:03Куда, зачем и за чей счет состоялся перезапуск?
- Старик19 мая 2022 13:58Я понял так, что на Ямале этот вопрос решен, осталось поднять поросль в России?
- мурленка19 мая 2022 03:09Ну пока не поднялась, но мы ждем.
- Мирон19 мая 2022 01:35Не только самый молодой, но и на деле выяснилось, что и один из самых эффективных руководителей.
- Сомнение19 мая 2022 01:11Ну ну!!!