Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Авто

По мосту через Обь в районе Сургута запретят ездить по ночам

По мосту через Обь в районе Сургута запретят ездить по ночам
19 мая 2022 в 17:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Мост будут закрывать каждые сутки с 1 ночи до 4 утра

Мост будут закрывать каждые сутки с 1 ночи до 4 утра

Фото: Фото: Алексей Андронов © URA.RU

На мосту через Обь в районе Сургута с 20 по 27 июня каждую ночь будут перекрывать движение. Об этом URA.RU сообщили в управлении автомобильных дорог Югры.

«На автомобильной дороге Нефтеюганск — Сургут будут проводиться работы по обследованию моста. В этой связи ежесуточно с 1:00 до 04:00 будет полностью перекрываться движение автотранспорта по мосту», — говорится в сообщении.

Сургутский мост — единственный подобный объект в этом районе. Он соединяет автотранспортное сообщение города с другими муниципалитетами Югры.

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказывало, что власти ХМАО назвали сроки сдачи второго моста через Обь. Его построит компания депутата из Тюмени.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (1)
  • Ноябрянка
    20 мая 2022 23:25
    Слишком большая нагрузка на один мост в проекте было строить желательно два моста но у нас в России как всегда и так пойдет вот мост и не выдерживает такую большую нагрузку а теперь жизнь заставила очухались бардак а не страна
Следующий материал