Канделаки раскрыла изменения в «Газпром-медиа» из-за спецоперации. «Не испытываем иллюзий»

Тина Канделаки прилетела в Екатеринбург, чтобы поучаствовать в «Битве ораторов»
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Замглавы «Газпром-медиа» Тина Канделаки заявила, что жизнь ее подчиненных стала лучше после начала спецоперации РФ на Украине . Об этом медиаменеджер заявила на « Битве ораторов» в Екатеринбурге, передает корреспондент URA.RU.
«В жизни моих сотрудников ничего не изменилось, только к лучшему. Как работали, так и работают. Работать стали больше. Да, понятно, что мы избавляемся от тех жирков, от которых в любой другой ситуации и так нужно было бы избавиться», — рассказала Канделаки.
Телеведущая подчеркнула, что в свете последних событий в компании не будут испытывать никаких иллюзий. «Теперь мы не будем испытывать иллюзий, что нас ждут в Netflix, что мы часть глобальной международной культуры, что нас где-то ждут с распростертыми объятиями», — подчеркнула медиаменеджер.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ромашка23 мая 2022 17:24Вот уже думала что телеведущая при должности в газпром - медиа это ж чем она там правит уж не поэтому ли все обращения туда исчезают бесследно и ответов практически нет как будто кампания только на бумаге а сотрудники как в колцентре по ковиду сплошные студенты не могущие ответить ни на один вопрос заполнили штаты а что а как никто ничего не знает и это ужасно зачем такие сотрудники наверно чьи то дети короче свои люди вот и рулят ох рулят так нарулят что и от страны ничего не останется
- Реалист23 мая 2022 00:20Открыла Америку! Р
- 77722 мая 2022 05:44Вас вообще нигде не ждут и не ждали и даже здесь вы никому не нужны.
- Малец22 мая 2022 03:33Я бы ей цветы преподнес!
- Недопенс Фокс22 мая 2022 03:06Что, Тина, конец покатушкам по Ницце?