В Чердыни (Пермский край) судебный пристав выманил должницу, пообещав ей вечеринку и бесплатный алкоголь. Об этом сообщается на сайте УФСПП по Пермскому краю.
Женщина вела аморальный образ жизни, употребляла алкоголь, со своим ребенком не общалась и задолжала алиментов порядка 600 тысяч рублей. По указанному месту жительства женщина также не появлялась и уклонялась от уплаты денег. «Зная склонность должницы к алкоголю, пристав позвонил сожителю должницы, представился знакомым и позвал их на встречу, пообещав угостить спиртным», — сообщают в ведомстве.
За неуплату алиментов женщину отправили под арест на 10 суток. Кроме того, приставы установили ее место работы, куда будут направлены соответствующие документы для принудительного взыскания алиментов.
Ранее URA.RU сообщало о том, что пермяк позвонил в полицию и сообщил, что его пытаются похитить. За злоумышленников мужчина принял судебных приставов.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Чердыни (Пермский край) судебный пристав выманил должницу, пообещав ей вечеринку и бесплатный алкоголь. Об этом сообщается на сайте УФСПП по Пермскому краю. Женщина вела аморальный образ жизни, употребляла алкоголь, со своим ребенком не общалась и задолжала алиментов порядка 600 тысяч рублей. По указанному месту жительства женщина также не появлялась и уклонялась от уплаты денег. «Зная склонность должницы к алкоголю, пристав позвонил сожителю должницы, представился знакомым и позвал их на встречу, пообещав угостить спиртным», — сообщают в ведомстве. За неуплату алиментов женщину отправили под арест на 10 суток. Кроме того, приставы установили ее место работы, куда будут направлены соответствующие документы для принудительного взыскания алиментов. Ранее URA.RU сообщало о том, что пермяк позвонил в полицию и сообщил, что его пытаются похитить. За злоумышленников мужчина принял судебных приставов.