Тюменская прокуратура проведет проверку после стрельбы по детям

Прокуратура Тюменской области проведет доследственную проверку по факту стрельбы по детям из пневматического оружия
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Прокуратура Тюменской области начала проверку после стрельбы по детям из пневматического оружия в поселке Московском Тюменского района. Информация об этом появилась на официальном сайте прокуратуры региона.
«В СМИ опубликована информация о том, что в поселке Московском Тюменского района в районе д. 5 по улице Озерной неизвестный стрелял из пневматического оружия по детям, играющим на детской площадке. По данному факту сотрудниками МО МВД России „Тюменский“ проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении ведомства.
Там отметили, что прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль ход и результаты проверки. Кроме того, будут приняты меры прокурорского реагирования при наличии оснований.
Ранее URA.RU писало, что в поселке Московском Тюменского района неизвестный стрелял из пневматического оружия с балкона по детям, которые играли на дворовой площадке. По словам местной жительницы, ее сыну попали в шею, а вторая пулька прилетела в козырек кепки. Другому мальчику попали в плечо.
Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал .
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Светлана Владимировна07 июня 2022 21:06Московский...Опять...Может главу там сменить...
- LPF07 июня 2022 11:14Стрелка поймать и 105 ст применить , жилье конфисковать в пользу пострадавших строн
- Носик.07 июня 2022 04:18Пусть Ельциноид цэнтр в Макеевке строит.