Глава ЛНР назначил бывшего курганского чиновника на высокий пост. Инсайд URA.RU подтвердился

Бывший вице-губернатор Курганской области получил высокий пост в ЛНР
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник назначил бывшего вице-губернатора Курганской области Владислава Кузнецова на пост первого заместителя председателя правительства ЛНР. Об этом сообщается в официальном telegram-канале республики.
«Согласно Указа Главы Луганской Народной Республики первым заместителем председателя правительства ЛНР назначен Владислав Кузнецов», — говорится в сообщении. Также там приведена биография бывшего курганского высокопоставленного чиновника.
Ранее инсайдеры URA.RU сообщали о назначении Кузнецова на должность в ЛНР . Кузнецов уволился из курганского правительства по собственному желанию 15 декабря 2021 года. Он является выпускником четвертого потока в так называемой «школе губернаторов». Программу подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которую в народе называют «школой губернаторов», запустили в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ). URA.RU сообщало, что Кузнецов готовился переезжать в Оренбург, где ему прочили должность и. о. губернатора Оренбургской области. Позже появилась информация, что экс-чиновника не согласовали на этот пост.
Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал .
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Галина10 июня 2022 07:46Хорошая новость. Донбасс прирастает к России!
- Вдумчивый10 июня 2022 04:16Видно же, умный парень. Умные и должны руководить.
- Александр10 июня 2022 03:43Он в Кургане боле высокий пост занимал
- Работали с ним и знаю10 июня 2022 03:18Повезло Луганчанам. Достойный руководитель, высококлассный специалист, глубоко разбирающийся в проблемных вопросах, умеющий выслушать и принять верное решение. Факт согласия на высокое назначение в сложный регион говорит о многом. Владислав Гариевич Вам успехов!!!
- На передовую его !10 июня 2022 02:33Для начала, пусть этот великий спец послужит на передовой спецоперации. В армии он почему-то не служил, хотя в ВУЗе, где, якобы учился, военной кафедры не было.