В Нижневартовске пенсионерка выпала из окна

Жительница Нижневартовска выпала из окна 7 этажа
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU
В Нижневартовске из окна седьмого этажа жилого дома выпала 63-летняя женщина. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.
«Падение из окна произошло 10 июня. Женщина 1959 года рождения выпала из окна седьмого этажа дома по адресу ул. Интернациональная, д. 47», — сообщили в ведомстве. Пенсионерка скончалась.
Ранее URA.RU рассказывало о падении из окна в Сургуте. Мужчина упал с 11-го этажа и скончался на месте.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тюмень12 июня 2022 17:47тут тоже падают и падают....
- Ветеран труда12 июня 2022 01:30Это шаг ОТЧАЯНИЯ и почему то стало больше таких случаев...
- ЮГРА12 июня 2022 01:13Возможно она решила помыть окна.
- Акжан11 июня 2022 17:43У меня тоже нет единственного ребенка сына, и что мне тоже по вашему мнению, выпасть из окна седьмого этажа??? Вы думаете о чем вы пишете, люди. Если вы всемогущие верните мне сына моего.
- Жизнь11 июня 2022 17:12Нажилась,вот и выпала. Зачем жить,если нет сына.



