Зам свердловского губернатора готовит сюрприз на «Ночь музыки».

Дмитрий Ионин выступит на одной из площадок музыкального фестиваля
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин планирует выступить с песней на одной из площадок Ural Music Night 24 июня. Об этом Ионин сообщил корреспонденту URA.RU.
«Я репетирую, буду выступать с песней „Я люблю тебя, жизнь“ на одной из площадок уральской „Ночи музыки“. Подробности не могу рассказать, официально расскажем все. Истосковались по таким мероприятиям, поэтому должно быть интересно и насыщенно. На площадках будут представлены все виды музыки», — рассказал Ионин. Репетиции Ионина проходят в студии барда Александра Новикова.
Фестиваль Ural Music Night состоится 24 июня. Насладиться музыкой можно будет на набережной в парке «Динамо», во дворе Окружного дома офицеров (ОДО), на летней эстраде Камерного театра и сцене Литературного квартала.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- С песней по жизни14 июня 2022 13:39Ну если у Новикова записывает песню,то значит все равно споет! Новиков постарается сделать из него Утесова. А потом на Евровидение!
- Ужасно14 июня 2022 03:28Это Урал детка. Здесь и Ионин - певец!
- Боец14 июня 2022 01:18Дмитрий, давай Шатунова по старой памяти!
- Печально14 июня 2022 01:08Безобразие?
- Первый14 июня 2022 00:43Дак вместе с губернатором надо или слабо!!!