Минобороны Украины рассказало о сотнях тысяч мобилизованных

Украина призвала в армию сотни тысяч человек
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Украинские власти мобилизовали сотни тысяч граждан. Об этом заявила заместитель министра обороны Анна Маляр.
«Идет речь о большом количестве. О сотнях тысяч (мобилизованных. — Прим. ред.)», — сообщила Маляр в эфире телеканала «Украина 24».
Россия проводит спецопераци ю по демилитаризации и денацификации Украины. Ранее сообщалось, что на Украине введен запрет на выезд из страны взрослых мужчин. Также в Верховную Раду внесен законопроект, предусматривающий до 10 лет лишения свободы для тех, кто незаконно уехал из страны. Чтобы спастись, украинские военные начали переодеваться в женщин.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Егор16 сентября 2022 13:34Что, уже маляры становятся на Украине зам. министра обороны?)))
- Маша15 июня 2022 19:43Молодцы, они сражаются за родину.
- Владимир15 июня 2022 05:28А где они все? Перемолоты армией России?
- Очевидно15 июня 2022 05:23Зато вы всему здесь написанному верите))
- Эля15 июня 2022 05:23500 000 вместе с женщинами пенсионерами))