В результате ударов ВСУ по российским буровым платформам в Черном море, спастись удалось не всем сотрудникам. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков, добавив, что спасательная операция продолжается.
«В Черном море продолжается поисковая операция. По предварительной информации спасти удалось не всех», — пишет представитель администрации полуострова в своем telegram-канале.
Также сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала РИА «Новости», что «пожар на вышке не стихает. «Пытались подойти к нему на корабле, не удалось, огонь перебросился к скважине, попытки потушить его продолжаются», — говорит она.
Ранее URA.RU писали о том, что ВСУ обстреляли российские нефтевышки и попали в окружение в ЛНР. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об атаке ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза». По данным Аксенова, с места происшествия эвакуировано 94 человека, 3 ранено и 7 пропали без вести, их поиски будут продолжаться.
Спецоперация России на Украине началась 24 февраля по указу президента России Владимира Путина. По словам президента, цели спецоперации — это денацификация и демилитаризация Украины, а также помощь республикам Донбасса.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В результате ударов ВСУ по российским буровым платформам в Черном море, спастись удалось не всем сотрудникам. Об этом заявил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков, добавив, что спасательная операция продолжается. «В Черном море продолжается поисковая операция. По предварительной информации спасти удалось не всех», — пишет представитель администрации полуострова в своем telegram-канале. Также сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала РИА «Новости», что «пожар на вышке не стихает. «Пытались подойти к нему на корабле, не удалось, огонь перебросился к скважине, попытки потушить его продолжаются», — говорит она. Ранее URA.RU писали о том, что ВСУ обстреляли российские нефтевышки и попали в окружение в ЛНР. Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил об атаке ВСУ по буровым платформам «Черноморнефтегаза». По данным Аксенова, с места происшествия эвакуировано 94 человека, 3 ранено и 7 пропали без вести, их поиски будут продолжаться. Спецоперация России на Украине началась 24 февраля по указу президента России Владимира Путина. По словам президента, цели спецоперации — это денацификация и демилитаризация Украины, а также помощь республикам Донбасса.