В городе Щучье Курганской области местный перевозчик отказался обслуживать один из двух автобусных маршрутов. Об этом URA.RU сообщили в районной администрации. На втором маршруте ездит один автобус.
«Он [перевозчик] пояснил, что у него нерентабельный маршрут, очень мало людей ездит. У нас два маршрута. Один — из села Нифанского до больницы — он нерентабельный. Сам по себе маршрут никто не закрывал. Второй маршрут — от района Сельхозтехники до больницы», — рассказал URA.RU глава Щучанского района Евгений Захаров.
Он добавил, что администрация не отменяет маршруты, а в районах установила даже больше, но предпринимателей, желающих отвечать за эти маршруты пока нет. В местных сообществах в соцсети «ВКонтакте» «Подслушано Щучье» и «Свежие новости… Щучье» размещена информация о том, что перевозчик отказался от второго маршрута. Захаров объяснил URA.RU, что ему неизвестно о таком решении перевозчика.
В распоряжении городской администрации указано, что за оба маршрута отвечал предприниматель Александр Скиндерев. Первый маршрут выполнялся на автобусе марки Peugeot, а второй на ПАЗе. На момент написания новости URA.RU не удалось найти контакты Скиндерева в открытых данных.
Ранее в Щучанском районе не могли найти предпринимателей, согласных отвечать за автобусный маршрут из села Сухоборское в райцентр. Представители администрации отмечали, что несколько объявляли конкурс на пассажирские перевозки по этому маршруту, но никто на него не заявлялся.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В городе Щучье Курганской области местный перевозчик отказался обслуживать один из двух автобусных маршрутов. Об этом URA.RU сообщили в районной администрации. На втором маршруте ездит один автобус. «Он [перевозчик] пояснил, что у него нерентабельный маршрут, очень мало людей ездит. У нас два маршрута. Один — из села Нифанского до больницы — он нерентабельный. Сам по себе маршрут никто не закрывал. Второй маршрут — от района Сельхозтехники до больницы», — рассказал URA.RU глава Щучанского района Евгений Захаров. Он добавил, что администрация не отменяет маршруты, а в районах установила даже больше, но предпринимателей, желающих отвечать за эти маршруты пока нет. В местных сообществах в соцсети «ВКонтакте» «Подслушано Щучье» и «Свежие новости… Щучье» размещена информация о том, что перевозчик отказался от второго маршрута. Захаров объяснил URA.RU, что ему неизвестно о таком решении перевозчика. В распоряжении городской администрации указано, что за оба маршрута отвечал предприниматель Александр Скиндерев. Первый маршрут выполнялся на автобусе марки Peugeot, а второй на ПАЗе. На момент написания новости URA.RU не удалось найти контакты Скиндерева в открытых данных. Ранее в Щучанском районе не могли найти предпринимателей, согласных отвечать за автобусный маршрут из села Сухоборское в райцентр. Представители администрации отмечали, что несколько объявляли конкурс на пассажирские перевозки по этому маршруту, но никто на него не заявлялся.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 10
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Владимир
15
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Опять Захаров облажался!!! Как так Главе района и неизвестно, почему перевозчик отказался? Или не спрашивал? Или не интересно, как будут жители добираться до больницы, детских садов, школ, до работы? Или это последние "конвульсии" добить район перед уходом?
Иван Сергеевич
13
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Уважаемый Глава района, а вы когда собираетесь свой пост покинуть? Уже стыдно должно быть "просто сидеть" в кресле
Наталья
10
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Не так давно "оценили" и его работу и работу его команды. Что вы еще от него ожидали? Неспособность брать на себя ответственность, подставить, нежелание и неумение работать! Вот его "оценка"! Но ничего, не пропадет.... Бизнес есть, квартирку на Жукова тоже успел получить
Земляк
6
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Эх, Женя... Женя.... А ведь все ходил "грудь колесом". Не получилось-не срослось! Не по плечу оказалось?))) Вот так, смеялся над Правительством, а они взяли и "оценили" тебя, жаль, что поздно
Соседи
6
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ну вы, соседи, даете.) Ваш район уже с повестки не уходит! Совсем все туго?