Times: Джонсон отказался уходить в отставку

Премьер Британии не намерен уходить в отставку
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил кабинету министров, что он не уйдет в отставку. Об этом пишет газета Times.
«Борис Джонсон заявил министрам кабинета министров, что он не уйдет в отставку, поскольку считает, что это приведет к месяцам хаоса и нестабильности», — говорится в материале. Как утверждает издание, Джонсон «абсолютно полон решимости» остаться.
6 июля менее чем за сутки 30 членов правительства Великобритании покинули свои посты. Агентство Reuters писало, что Джонсону грозит отставка после ухода двух министров из правительства. К этому его призывали и покинувшие посты министры. Сам политик заявлял, что может подать в отставку , только когда поймет, что больше не может продолжать исполнять свои обязанности.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.