Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Песков не получал информации о ревакцинации Путина

Песков не получал информации о ревакцинации Путина
15 июля 2022 в 15:03
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов

Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

О ревакцинации президента РФ Владимира Путина ничего не известно. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

«Не могу сказать, не знаю», — коротко отметил он во время конференц-колла. Песков также упомянул, что в России в целом заметен рост заболеваемости коронавирусом, но вспышки пока нет.

«Каждый персонально заботится о своем здоровье. Я делал прививку, она пока действует», — коротко добавил он.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно, что новый штамм «Омикрона» BA.2.75 Centaurus («Кентавр») был обнаружен в Индии . Он оказался еще заразнее других подвариантов.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Материал из сюжета:

Коронавирус COVID-19

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Чхо
    16 июля 2022 04:43
    Немдумаю ,что президенту пойдет это на пользу!есть более простые вещи,правильное питание и здоровый образ жизни!прививка это угроза для здоровья@
  • Пенсионер, 74 года, Ханты-Мансийск
    15 июля 2022 23:01
    Мне абсолютно все равно, привился президент или нет, раз полез в Спец.операцию, то еще и нас переживет. Не прививаюсь.
  • Жека
    15 июля 2022 21:54
    Песков должен контролировать эти вопросы и беспокоится о здлровье президента
  • Елена Загурьева
    15 июля 2022 21:54
    Не надо Жириновского называть жириком. У вас еще нос не дорос!
  • Якушев
    15 июля 2022 21:06
    Жирика пример показал все.
Следующий материал