Путин наградил учителей из ЯНАО за заслуги перед отечеством

Учителей из ЯНАО наградили орденом «За заслуги перед отечеством»
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Президент России Владимир Путин наградил учителей из Ноябрьска (ЯНАО) медалью ордена «За заслуги перед отечеством» второй степени. Как сообщается на официальном интернет-портале правой информации, госнаграду получили преподаватель МБОУ «Средней общеобразовательной школы №8» Олег Жеребчевский и учитель МБОУ «Средней общеобразовательной школы №7» Тамара Тихомирова.
«Указ президента Российской Федерации „О награждении государственными наградами Российской Федерации“. За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу наградить: медалью ордена „За заслуги перед отечеством“ второй степени Жеребчевсвого Олега Феликсовича — преподавателя организатора МБОУ „Средняя общеобразовательной школы №8“ город Ноябрьск, ЯНАО. Наградить Тихомирову Тамару Леонидовну — учителя МБОУ „Средняя общеобразовательная школа №7“ города Ноябрьск, ЯНАО», — говорится в тексте документа.
Ранее URA.RU сообщало, что Владимир Путин присвоил прокурору города Лабытнанги Денису Назаренко звание заслуженного работника прокуратуры Российской Федерации. До этого глава РФ наградил главу Ямальского района ЯНАО Андрея Кугаевского медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени.
Тысячи ямальцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вера21 июля 2022 14:29То, что они преподаватели - это уже большое дело! Не каждый человек может идти и учить детей! Это не каждому дано! И не надо врать - что учитель платно обучает в школе. Это Вы сделали так, что учитель оказывает платные услуги. На самом деле преподаватели бесплатно ведут консультации. Почет и хвала УЧИТЕЛЮ, который по сей день обучает детей не за деньги, а дает им достойное образование! МОЛОДЦЫ, УЧИТЕЛЯ ЯМАЛО - НЕНЕЦКОГО АО. СПАСИБО И БОЛЬШОЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
- Юлии17 июля 2022 13:04Сейчас нет учителей, это понятие уничтожили либералы, они сейчас оказывают услуги.
- Юлия16 июля 2022 22:52Каждому учителю , нам- родителям, нужно в ноги кланяться хотя- бы каждое 1 сентября! Мало того, что они терпят наших детей, так еще и среди родителей сколько неадеквата! Всем учителям творческих успехов и терпения!
- Местный16 июля 2022 11:59Какая разница кто и как учит, все равно за обучение надо платить, а вот кто и куда потом устроится студент, вот это вопрос.
- Нюргун16 июля 2022 09:28А вы говорили,что у нас образование плохое) все у нас есть! Молодцы педагоги!