
Вечером 18 июля в Новом Уренгое загорелся мусорный полигон
В Новом Уренгое загорелся мусорный полигон. Об этом сообщил глава города Андрей Воронов в своем telegram-канале.
«Вечером произошло возгорание на городском полигоне, площадью порядка 500 кв. метров. Пожарные работают, городские службы мобилизованы, надеемся локализовать пожар», — сообщил Воронов в видеообращении.
Корреспондентом URA.RU направлен запрос в пресс-службу ГУ МЧС по ЯНАО с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации новости ответ не получен.
Ранее URA.RU рассказало, что в Надыме горел мусорный полигон. Мусор тлел на площади 400 кв. метров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!