Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Авто

Автобус из Екатеринбурга в Пермском крае улетел в кювет. Фото

Автобус из Екатеринбурга в Пермском крае улетел в кювет
22 июля 2022 в 12:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Междугородний автобус ночью улетел в кювет

Междугородний автобус ночью улетел в кювет

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

В ночь на 22 июля автобус сообщением Екатеринбург-Соликамск, проезжая в районе поселка Усьва (Пермский край), улетел в кювет. Фотографии ЧП разместили местные жители в сообществе «Информ Губаха» в соцсети «ВКонтакте». В комментариях пользователи сообщают, что автобус по пути следования приходилось не раз ремонтировать.

«В Гремячинске водители ремонтировали час, и автобус поехал кое-как набирая скорость с посторонним шумом. Первый раз водители так же почти час ремонтировали у Нижнего Тагила. Получается автобус выехал из Екатеринбурга в неисправном состоянии», — пишет Елена Бердинских.

По словам очевидцев, пострадавших в ДТП не было. В ГИБДД оперативно прокомментировать аварию не смогли. Корреспондент URA.RU направил в ведомство запрос. На момент публикации ответ не получен.

Продолжение после рекламы

Автобус вместе с пассажирами улетел в кювет

Фото: Информ Губаха/vk.com

Тысячи пермяков читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Большая П» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Ринат Сайфеев
    22 июля 2022 19:36
    ...и вот когда вся стая автобусов полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая драндулетка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце". И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и колеса, и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива одноразовых красных китайских автобусов!
  • йа
    22 июля 2022 18:29
    ну как улетел? съехал чуть
Следующий материал