В Челябинске летучая мышь залетела в квартиру. Фото

Мышь залетела через приоткрытое окно
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске в районе «Академ-Риверсайд» в ночь на 22 июля летучая мышь залетела в одну из квартир. Об этом URA.RU рассказала хозяйка квартиры.
«Я проснулась в 3 часа ночи от того, что услышала, как кот ходит туда-сюда и пытается кого-то поймать. Я встала, включила свет, и летучая мышь начала летать по спальне. В итоге кот загнал ее за шкаф, и она там повисла. Ну, а я, соответственно, с трех ночи не спала», — сообщила URA.RU Елена Б.
Девушка выложила пост о случившемся в группе «Академ Риверсайд | Челябинск Сити | Соседи» во ВКонтакте. На просьбу о помощи откликнулся сосед. Молодой человек отодвинул шкаф, достал летучую мышь и отправил ее на волю.
Ранее жители Свердловской области жаловались на нашествие летучих мышей . Так животное залетело в квартиру жительницы Верхней Пышмы. Оно пугалось яркого света и громко пищало.

Фото: Елена Бабкина в социальной сети «ВКонтакте»
Тысячи челябинцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- /23 июля 2022 16:47А к нам в квартиру вчера муха залетела. Чем не новость?
- Илья22 июля 2022 21:17Хорошо, что у нее есть такой сосед, который ночью готов прийти к ней. У меня к сожалению вот такого парня нет по близости.
- Ринат Сайфеев22 июля 2022 19:27челябинцы обрадовались - заготовка для шашлыка сама на шампур лезет!
- йа22 июля 2022 18:00привет из Уханя