Свердловчанин на машине влетел в дерево. Фото

Свердловчанин на автомобиле съехал с дороги и врезался в дерево
Фото: Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
В Арамиле (Свердловская область) 48-летний мужчина за рулем ИЖ съехал с дороги и врезался в дерево. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.
«По предварительной информации водитель допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель с тупой травмой живота и закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в городскую клиническую больницу № 36», — сообщили в пресс-службе ведомства. По словам полицейских, мужчина скончался в больнице.
ДТП произошло 24 июля в 18:40 на Арамильском тракте. Мужчина имел 20-ти летний стаж вождения, за это время за нарушения ПДД к административной ответственности привлекался 4 раза.
Ранее URA.RU сообщало, что в Арамиле десятилетняя школьница попала под колеса автомобиля. Девочку с ушибами отвезли в екатеринбургскую больницу.

Фото: Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

Фото: Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

Фото: Фото: отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- змей25 июля 2022 17:50ИЖ - всерьез и надолго! Береза - навсегда.