В Екатеринбурге дети выгуляли собаку в песочнице. Фото

Дети выгуляли собаку в песочнице в екатеринбургском парке
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Екатеринбуржцы осудили детей, которые выгуливали собаку в песочнице на детской площадке. Очевидец высказал осуждающее мнение в соцсети.
«Если завели собаку, то научите себя и своих детей, выгуливать в предназначенном месте. А не на детской площадке в песочнице», — рассказал очевидец в сообществе «Район Пионерский» в соцсети «ВКонтакте». Детей, выгуливающих собаку, заметили в парке имени Блюхера.
Ранее URA.RU сообщало, что собственники квартир в екатеринбургском микрорайоне Солнечный обустроили площадку для выгула собак за свои деньги . Внутри находятся барьеры и лестницы для занятий с животными, также на площадке присутствует питьевой фонтан.

Фото: Фото: сообщество «Район Пионерский» в соцсети «ВКонтакте»
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Факт28 июля 2022 19:56Чего обсуждать? Песочница должна закрываться!
- Песочница?28 июля 2022 18:17Земля и песок на улице всегда были источником глистов и микробов. Детские песочницы во дворах были актуальны в середине прошлого века. Других занятий у детей не было, кроме как в песочницах играть. Сегодня такое огромное количество детских игрушек, что песочницы стали никому не нужны. Это пережиток прошлых эпох. Давно пора вообще убрать все песочницы с детских площадок. Хватает лесенок, горок, домиков, качелей и т.д. Есть где побегать, попрыгать и полазить.
- Гость28 июля 2022 15:24Почему не задержали на трое суток как ту девочку, танцевавшую тверк???
- Ксения28 июля 2022 14:59В академе аналогичная ситуация, выгул собак на детских площадках, это просто беспредел, необходимы штрафы и приличные штрафы, весь город загажен собаками, а их хозяева не желают за ними убирать
- ............28 июля 2022 14:02Мне всегда жалко тех маленьких деток, которые роются в этих грязных дворовых песочницах