Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Сенатор Клишас заявил о подготовке к присоединению территорий

Сенатор Клишас заявил о подготовке к присоединению территорий
28 июля 2022 в 11:41
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам Клишаса, новые территории могут быть включены в состав РФ этой осенью

По словам Клишаса, новые территории могут быть включены в состав РФ этой осенью

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Российский парламент начнет работу по включению освобожденных территории в состав России осенью 2022 года. Об этом заявил председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас.

«Вполне допускаю, что важнейшей задачей осенней сессии Парламента этого года станет интеграция новых территорий в правовое пространство Российской Федерации», — заявил Клишас. Соответствующий пост сенатор опубликовал в Telegram.

Вооруженные силы РФ взяли под свой контроль всю территорию Херсонской и приазовскую часть Запорожской областей в ходе специальной операции РФ по демилитаризации Украины. Сообщалось, что регионы, так же как и ЛДНР, планируют провести референдум о присоединении к России 11 сентября. Позже замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов подтвердил желание жителей региона стать частью РФ .

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (94)
  • Дело надо ДЕЛАТЬ !
    30 июля 2022 17:56
    Присоединение?! Куда, к чему?! Для чего?! А просто создать Донецкую обл., которая будет - трудолюбивой, мирной, ЗАКОНОПОСЛУШНОЙ со своим законом, дружить со своими соседями, да и с остальными добрыми людьми. С единственной уголовной статьей - РАСТРЕЛ ! ВСЕ ! Через год - два, будет оазис спокойствия.(а кому не нравится вон за пределы!) Трудно?! Но осуществимо !!! Для тех кто хочет мира и добра.
  • Мое
    30 июля 2022 03:30
    Дальше больше!
  • Наталья
    30 июля 2022 02:11
    Потихоньку...но надо брать все или ничего!!! Смысл оставлять нацистам кусочек для размножения....
  • Иван
    30 июля 2022 02:08
    Сначала повысьте свой уровень жизни до нашего, а потом разглагольствуйте о присоединении нас к себе. Нас не интересует жизнь в черных покосившихся избах с испражнением за избой. У нас большие красивые кирпичные дома, ухоженные дворы и сады, унитазы, ванны, везде газ, моб.связь, интернет и т.д.
  • Иван
    30 июля 2022 01:45
    Вслед за Украиной присоединим и Польшу
Следующий материал