Телеведущий Иван Ургант впервые обратился к россиянам после своего отъезда из России. Обращение он опубликовал в своем telegram-канале.
Ургант, а также другие деятели культуры попали в черные списки Госдумы на увольнение. Также в Госдуме состоялось первое заседание рабочей группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД). Об этом сообщали в NEWS.ru. По этому поводу телеведущий иронично высказался.
«Со своей стороны хочу посодействовать плодотворной работе группы и добиться нескольких результатов», — пишет он. Ургант советует группе изъять из свободной продажи «все альбомы Пола Маккартни, за исключительный альбом «Назад в СССР». Также он предлагает членам переименоваться в «Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества». И в качестве гимна Иван Ургант также вкидывает идею использовать песню Ярослава Евдокимова «Фантазер».
Ранее музыкант Сергей Шнуров обвинил Урганта и актрису Чулпан Хаматову в предательстве. 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил специальную операцию по демилитаризации Украины. После ее начала Россию покинули ряд известных артистов и музыкантов, в том числе и Иван Ургант — он уехал в Израиль с семьей 11 марта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущий Иван Ургант впервые обратился к россиянам после своего отъезда из России. Обращение он опубликовал в своем telegram-канале. Ургант, а также другие деятели культуры попали в черные списки Госдумы на увольнение. Также в Госдуме состоялось первое заседание рабочей группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД). Об этом сообщали в NEWS.ru. По этому поводу телеведущий иронично высказался. «Со своей стороны хочу посодействовать плодотворной работе группы и добиться нескольких результатов», — пишет он. Ургант советует группе изъять из свободной продажи «все альбомы Пола Маккартни, за исключительный альбом «Назад в СССР». Также он предлагает членам переименоваться в «Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества». И в качестве гимна Иван Ургант также вкидывает идею использовать песню Ярослава Евдокимова «Фантазер». Ранее музыкант Сергей Шнуров обвинил Урганта и актрису Чулпан Хаматову в предательстве. 24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил специальную операцию по демилитаризации Украины. После ее начала Россию покинули ряд известных артистов и музыкантов, в том числе и Иван Ургант — он уехал в Израиль с семьей 11 марта.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 443
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Лиля
127
135
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(3)
Качественный сарказм от Урганта!!! Ваня, Ваня...(((
Лина
451
135
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(4)
Кто уезжает из России, в трудное для нее время, могут придумать массу причин-это правда, только ИСТИНА ОДНА- ОНИ ПРЕДАТЕЛИ.
пан КиZяк
319
78
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Видно Ванюшка еще не все запасы проел в Израиле или за русофобию ему там хорошо приплачивают!
Евгений
302
45
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
Ваня уехал на свою историческую родину. Не понятно, чем он недоволен? Живи в Израиле и радуйся. Денег таких как в России не платят? Правильно. Ты Ваня в Израиле ноль. Такой же как Костя Райкин и сотни твоих соплеменников. Ты там докажи, что чего то стоишь. И не плюй в колодец.
Материться хочется
159
24
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Он молчит что Россию запретили, ее историю и музыку.