Свердловское МЧС экстренно предупредило о шторме, ливне и граде

Местами в Свердловской области ожидаются ветер с порывами до 26 м/с, сильные дожди и ливни, крупный град
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Синоптики прогнозируют шторм, сильный ветер, дожди, ливни и град в Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
«По данным синоптиков, 9 и 10 августа, местами в Свердловской области ожидаются ветер с порывами до 26 м/с, сильные дожди и ливни, крупный град. МЧС призывает свердловчан быть предельно осторожными и внимательными в этот неблагоприятный период», — сообщает ведомство.
Ранее URA.RU сообщало, что на город Серов обрушился мощный ураган и град. На кадрах, снятых читательницей агентства заметно, что за окном бушует шквалистый ветер.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Василий10 августа 2022 22:10И где?
- фрол10 августа 2022 20:50да, ладно.....
- Лапша!!!10 августа 2022 13:20Два дня после обьявления НИ КАПЛИ !!!!!!