«Урал» набрал первое очко на чемпионате после отставки тренера

-
17
+
Чемпионат России по футболу. Сезон 2015/2016. ФК Урал - ФК Кубань. Екатеринбург, футбольные болельщики, фк урал
ФК «Урал» сыграл против воронежского «Факела» Фото:

ФК «Урал» из Екатеринбурга сыграл против воронежского «Факела». Встреча закончилась со счетом 0:0, принеся екатеринбуржцам первое очко в сезоне. Об этом сообщает telegram-канал клуба.

Встреча прошла в Воронеже. В первые пять минут мячом владели в основном хозяева поля, затем игра выровнялась. У ворот «Урала» было несколько опасных моментов, но екатеринбуржцам удавалось защитить ворота. Первый удар в створ ворот «Факела» футболисты «Урала» нанесли только на 38-й минуте. Встреча закончилась со счетом 0:0.

Ранее URA.RU сообщало, что новый сезон футбольного чемпионата «Урал» начал неудачно — с четырех поражений подряд. После неудачной игры со «Спартаком» последовала отставка главного тренера Игоря Шалимова. Новым тренером стал бывший игрок «Урала» Спартак Гогниев.

ФК «Урал» из Екатеринбурга сыграл против воронежского «Факела». Встреча закончилась со счетом 0:0, принеся екатеринбуржцам первое очко в сезоне. Об этом сообщает telegram-канал клуба. Встреча прошла в Воронеже. В первые пять минут мячом владели в основном хозяева поля, затем игра выровнялась. У ворот «Урала» было несколько опасных моментов, но екатеринбуржцам удавалось защитить ворота. Первый удар в створ ворот «Факела» футболисты «Урала» нанесли только на 38-й минуте. Встреча закончилась со счетом 0:0. Ранее URA.RU сообщало, что новый сезон футбольного чемпионата «Урал» начал неудачно — с четырех поражений подряд. После неудачной игры со «Спартаком» последовала отставка главного тренера Игоря Шалимова. Новым тренером стал бывший игрок «Урала» Спартак Гогниев.