Житель Ханты-Мансийского автономного округа поймал семь щук и сообщил о том, какой приманкой пользовался на рыбалке. Анонимный пост опубликован в группе «Типичный Нефтеюганск» в соцсети «ВКонтакте».
«Приближается осень, хищник более стал активно брать приманку. В основном ловилась на приманку — твистер белого цвета и джиг головка 9 грамм. Также хищник ловился и на вертушку номер три фирмы „Мепсс“», — сообщил автор поста, который назвал себя «неугомонным юганским рыбаком».
Ранее URA.RU писало, что житель Ханты-Мансийского автономного округа Тарас Белогородский поймал судака весом 6,3 килограммов. Фотографию улова он опубликовал в соцсетях.
Улов
«Типичный Нефтеюганск», «ВКонтакте»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель Ханты-Мансийского автономного округа поймал семь щук и сообщил о том, какой приманкой пользовался на рыбалке. Анонимный пост опубликован в группе «Типичный Нефтеюганск» в соцсети «ВКонтакте». «Приближается осень, хищник более стал активно брать приманку. В основном ловилась на приманку — твистер белого цвета и джиг головка 9 грамм. Также хищник ловился и на вертушку номер три фирмы „Мепсс“», — сообщил автор поста, который назвал себя «неугомонным юганским рыбаком». Ранее URA.RU писало, что житель Ханты-Мансийского автономного округа Тарас Белогородский поймал судака весом 6,3 килограммов. Фотографию улова он опубликовал в соцсетях.