Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

На курганском военном заводе отменили отпуска

На курганском военном заводе отменили отпуска
22 августа 2022 в 18:14
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Отпуска работникам «Курганмашзавода» отменили до конца года

Отпуска работникам «Курганмашзавода» отменили до конца года

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

«Курганмашзавод» из-за гособоронзаказа отменил работникам очередные отпуска до конца года. Об этом корреспонденту URA.RU рассказали в пресс-службе предприятия.

«Для безусловного исполнения гособоронзаказа на предприятии создан оперативный штаб, организован многосменный режим работы. До конца года отменены очередные отпуска за 2022 год», — сообщили в пресс-службе. Соответствующий приказ вышел 19 августа.

По информации инсайдеров, многие рабочие недовольны сменой режима работы и отменой отпусков. «Многие люди надеются, что отпуска еще вернут, так как тех, кто в отпуске, все равно обычно кто-то подменяет. К тому же многие планировали отдых на время отпуска, а сейчас планы пошли насмарку», — сообщили источники.

Продолжение после рекламы

Ранее также сообщалось о том, что на заводе введут шестидневную рабочую неделю . Однако на предприятии эту информацию опровергли.

Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Курганистан» .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (58)
  • Друг
    29 августа 2022 02:34
    На кмз сейчас минималка должна платиться не менее 200000руб а они хотят что бы люди бесплатно пахали за чью то идею
  • Старик
    25 августа 2022 20:27
    Солдат России , я извиняюсь конечно а вы там воюете бесплатно или избрали Армию как профессию? Понятно чо жизнь не имеет цены , но сам факт, вы выполняете свою работу и ваш труд оплачивается согласно военному времени т.е. с приличной надбавкой. Так почему такие-же люди на заводе по той-же причине должны работать больше без соответствующей надбавки ?
  • Оса
    23 августа 2022 23:51
    Что телеги будет собирать?
  • Воспитатель
    23 августа 2022 21:34
    Надо работать .
  • Россиянин
    23 августа 2022 17:49
    В наше время все решают деньги. Если будут хорошо платить, плюс хорошая компенсация за отпуск, тогда можно и посмотреть. А если нет , тогда и дела нет
Следующий материал