Жители Тюмени смогут посетить вечеринку, главным гостем которой станет блогер и телеведущая Алена Водонаева. Анонс мероприятия на своем сайте разместила компания «Лэтуаль». Вход свободный.
«27 августа в торговом центре „Кристалл“ пройдет бьюти-вечеринка. Специальный гость — Алена Водонаева», — говорится в анонсе на сайте сети магазинов косметики.
Тюменцы смогут пообщаться с известной землячкой и сфотографироваться с ней. Также гостей вечеринки ждут конкурсы и подарки.
Алена Водонаева родилась в Тюмени. В родном городе она работала журналистом, но общероссийскую известность получила после участия в телепроекте «Дом 2». В настоящее время девушка является блогером и ведущей.
Ранее URA.RU писало, что Алена Водонаева следит за новостями родной Тюмени. В частности, она осудила женщину, бросившую собаку-инвалида в местной ветклинике, а также прокомментировала нападение неадекватного мужчины с топором на посетителей магазина, в котором в этот момент находилась ее сестра.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жители Тюмени смогут посетить вечеринку, главным гостем которой станет блогер и телеведущая Алена Водонаева. Анонс мероприятия на своем сайте разместила компания «Лэтуаль». Вход свободный. «27 августа в торговом центре „Кристалл“ пройдет бьюти-вечеринка. Специальный гость — Алена Водонаева», — говорится в анонсе на сайте сети магазинов косметики. Тюменцы смогут пообщаться с известной землячкой и сфотографироваться с ней. Также гостей вечеринки ждут конкурсы и подарки. Алена Водонаева родилась в Тюмени. В родном городе она работала журналистом, но общероссийскую известность получила после участия в телепроекте «Дом 2». В настоящее время девушка является блогером и ведущей. Ранее URA.RU писало, что Алена Водонаева следит за новостями родной Тюмени. В частности, она осудила женщину, бросившую собаку-инвалида в местной ветклинике, а также прокомментировала нападение неадекватного мужчины с топором на посетителей магазина, в котором в этот момент находилась ее сестра.