Рыбак в ХМАО поцеловал пойманного судака. Видео

Рыбак отпустил пойманную рыбу (фото из архива)
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
В Ханты-Мансийском автономном округе рыбак сначала поцеловал выловленного судака, а потом отпустил его. Видео опубликовано в группе «Рыбалка в Сургуте» в соцсети «ВКонтакте».
«Поймал, поцеловал, отпустил», — подписал видео автор. «Поматросил и бросил!» — пошутил в комментариях Александр Лебедев. «Зачетный судачок», — оценил Денис Талунов. «Супер, уважуха», — поделился Алексей Дорошин. «Ну Вова, аккуратней с рыбехой же надо, аккуратней!» — написала Екатерина Бебнева.
Ранее URA.RU писало, что в ХМАО рыбаки из Перми поймали крупных щук и установили личный рыболовный рекорд. Рыбак, отвечая на вопрос пользователей в комментариях к посту, признался, что рыбу он поймал в Октябрьском районе.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!