Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Песков: Европа заплатит за свои ошибки

Песков: Европа заплатит за свои ошибки в отношениях с Россией
04 сентября 2022 в 17:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Европа сделала слишком много ошибок, считает Песков

Европа сделала слишком много ошибок, считает Песков

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Европе придется заплатить за свои многочисленные ошибки, как минимум, выходом из зоны комфорта. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Много жировали, слишком комфортно жили, и вот отсюда как раз и слова [президента Франции Эммануэля] Макрона, что эта эпоха [изобилия] заканчивается для Европы. Они сделали слишком много ошибок и им придется за это платить, и они платят за это уже сейчас выходом из той самой зоны комфорта», — сказал Песков в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Страны Запада значительно увеличили военную помощь украинской армии и усилили санкционное давление на РФ после начала российской специальной операции по освобождению Донбасса. Результатом антироссийской кампании Запада стал сильнейший энергетический кризис и резкий скачок инфляции. Французский лидер отмечал, что сейчас Европа переживает «конец эпохи изобилия» ресурсов и технологий.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (89)
  • Нина
    04 октября 2022 15:46
    Пусть поймут все европейцы куда их завели ШОЛьЦ,Макрон ,ЛИЗ и т.п.
  • Виктор
    20 сентября 2022 22:21
    Перекрыть им все ,не давать ничего,пока не вернут замороженные средства и активы,торговля только как на рынке,
  • Добрая мысль
    18 сентября 2022 19:11
    За все надо платить. Особенно, когда другому плохого желаешь, да еще злорадствуешь при этом.
  • Нилолай
    12 сентября 2022 18:22
    Страдают от этого от этого бедные люди. Те у которых зарплата по 30 тысяч евро страдать не будут. Вспомните развал Союза как простым людям от этого досталось. многие уехали из за этого на запад потому что не могли кормить своих детей. Я никому этого не желаю. Когда на Украине это все кончится и все станет хорошо. А злорадствовать не надо.
  • Евнений
    09 сентября 2022 17:50
    Вы не правы
Следующий материал