Блинкен тайно приехал в Киев обсудить помощь Украине

По словам AFP, во время неожиданного визита в Киев Блинкен обсуждает помощь украинской стороне
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Во время своего визита в Киев Госсекретарь Америки Энтони Блинкен обсуждает военную помощь Украине. Об этом сообщает французское издание Agence France-Presse.
«Блинкен обсуждает военную помощь. Это происходит во время его неожиданного визита в Киев», — пишет Agence France-Presse в Twitter (заблокирован на территории России).
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Очевидец09 сентября 2022 08:33Совсем страх потерял.
- Миша09 сентября 2022 05:12Тайно приехал что бы тайно обсудить... Сообшили все СМИ.
- Сегодня, а что будет завтра?09 сентября 2022 04:33Блинкен очень фотогеничной красавец, неужели его природа и умом не обделила? Думаю траур по Елизавете, заставит запад слегка охладить свой пыл к разборкам конфликта на Донбассе, и усмирить рвущихся к мести националистов ВСУ.
- Валентина09 сентября 2022 04:29Предположение. Может быть, он приехал с советом, чтобы они стали самостоятельными. Все и будут их "за ручку водить".
- Патриот09 сентября 2022 04:27Прилетел один стервятник к другому. А второй прогнулся медальку как печенька вручил блинкену это что бы незабыли Украину