Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении двух сенаторов и четырех депутатов Госдумы РФ, связанных с ХМАО. Информация об этом появилась на официальном сайте главы государства.
«Физические лица, к которым применяются персональные специальные экономические и другие ограничительные меры: сенаторы Совета Федерации РФ Александр Новьюхов и Эдуард Исаков (оба представляют ХМАО). Депутаты Госдумы от ХМАО: Вадим Шувалов, Ольга Ануфриева, Евгений Марков и Николай Новичков», — уточняется в документах.
Ранее URA.RU рассказывало, что Украина ввела санкции против 606 физлиц — представителей российской власти. Однако подробный список попавших под санкции россиян и перечень введенных мер приведен не был.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении двух сенаторов и четырех депутатов Госдумы РФ, связанных с ХМАО. Информация об этом появилась на официальном сайте главы государства. «Физические лица, к которым применяются персональные специальные экономические и другие ограничительные меры: сенаторы Совета Федерации РФ Александр Новьюхов и Эдуард Исаков (оба представляют ХМАО). Депутаты Госдумы от ХМАО: Вадим Шувалов, Ольга Ануфриева, Евгений Марков и Николай Новичков», — уточняется в документах. Ранее URA.RU рассказывало, что Украина ввела санкции против 606 физлиц — представителей российской власти. Однако подробный список попавших под санкции россиян и перечень введенных мер приведен не был.