Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

В Кремле прокомментировали требование Кадырова изменить тактику спецоперации

12 сентября 2022 в 15:19
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Путин часто общается с Кадыровым, заявил Песков

Путин часто общается с Кадыровым, заявил Песков

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Президент России Владимир Путин часто общается с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, однако в ближайшее время общения не планируется. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на требования Кадырова изменить тактику проведения специальной военной операции на Украине.

«Они достаточно часто общаются по различным вопросам. Пока в графике общения нет», — заявил Песков, передает корреспондент URA.RU.

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал обратиться к главе Минобороны РФ Сергею Шойгу и президенту России Владимиру Путину, если в ближайшие пару дней ведомство не изменит тактику проведения специальной военной операции на Украине. Ранее Минобороны РФ сообщило о перегруппировке войск под Балаклеей и Изюмом. Изюмско-Балаклейскую группировку свернули за три дня и перебросили в ДНР .

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (208)
  • Татьяна
    15 сентября 2022 18:42
    Кадров,как и многие люди,не понимает почему мы не побеждаем,а отступаем.Ведь мы так себя расхвалили, что мы мощнее,умнее,непобедимее.Так в чем прикол?Почему украинцев мочат безжалостно Евровояки.А мы такие умные,что можем все объяснить.А победить,просто победить- слабо?Ведь украинцам достанется столько,что мама не горюй,если мы сдавать начнем позиции
  • Патриот
    15 сентября 2022 17:03
    Такое ощущение что наша СВО действует по обстоятельствам, а Пентагон постоянно подкидывает эти обстоятельства. Пентагон как кошка с мышкой играет со СВО. Хочется верить, что В. В. Путин, как стратег, видит глубже и дальше, в этой игре в кошки-мышки.
  • Владимир
    14 сентября 2022 21:23
    Почему Зеленский до сих пор еще жив, вместе со своей свитой? Почему до сих пор функционируют мосты и железные дороги?
  • Manah
    14 сентября 2022 17:34
    Давно пора уничтожать в возимую технику и наемников на польской -украинской границе,а не пропускать в глубь Украины.
  • Артем
    14 сентября 2022 13:54
    Я, думаю общение Путина с Кадыровым может пойти на пользу и стать интересным оружием как и с точки зрения дезинформации противника так и с точки зрения анализа предложенных Кадыровым предложений. Комбинаций разыграть последствия такой встречи очень много. Даже неопытным взглядом видно что если Кадыров предпринимает инициативу и есть замысел то его необходимо принять. А как грамотно использовать уже дело профессионалов.
Следующий материал