Военный обозреватель: Россия не будет замораживать спецоперацию на Украине

Россия не собирается останавливать СВО
Фото: Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
России не собирается замораживать специальную военную операцию на Украине, вместо этого она даст отпор и пойдет вперед со свежими силами. Об этом URA.RU заявил бывший пресс-секретарь Минобороны РФ, военный эксперт Виктор Баранец.
«Нам необходимо вернуть те территории, которые мы „уронили“, немедленно дать отпор и, возможно, развернуть операцию по установлению контроля на черноморском и азовском побережье», — отметил Баранец. Он призвал российскую армию собирать новые силы, наполнив войска свежими резервами, и идти вперед.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что план спецоперации на Украине не подлежит корректировке, передавал RT . Специальная военная операция, начатая президентом 24 февраля, направлена на демилитаризацию и денацификацию Украины.
Получайте письмом все важнейшие новости о самом главном для россиян — спецоперации на Украине. Подпишитесь на наш дайджест !
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А?20 сентября 2022 03:12Может у кого-нибудь в мозгах повернется понятие, что вражескому транспорту надо доехать, а это значит нужны бензин, энергия, наводчики! Кто-нибудь обратит на это внимание?
- Герои19 сентября 2022 02:17Ни шагу назад! Россия вперед ??
- 8918 сентября 2022 20:21Теперь только вперед, иначе и представить страшно, что может быть...
- Сикижи18 сентября 2022 14:57Как можно было так проиграть Харьков, вторая армия в мире!? Да потамучто развороровали армию черти!!!
- Шпак18 сентября 2022 14:09Что то меня одолевают сомнения.