Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за своим мужем

18 сентября 2022 в 17:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Алла Пугачева захотела получить статус иноагента после своего мужа

Алла Пугачева захотела получить статус иноагента после своего мужа

Фото: Фото: Зураб Джавахадзе © URA.RU

Певица Алла Пугачева просит признать ее иностранным агентом вслед за ее мужем — пародистом Максимом Галкиным (внесен в реестр физлиц-иноагентов). Об этом она написала в соцсети Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская).

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны. Я солидарна со своим мужем», — написала она.

Ранее, 16 сентября артист Максим Галкин был внесен в реестр физлиц-иноагентов. Об этом свидетельствуют данные Минюста. В Кремле отмечали, что певец был уличен в «ложных по отношению к армии РФ» высказываниях. На него также возбуждали дело по подозрению в экстремизме . Галкин неоднократно высказывался против вынужденной спецоперации РФ по демилитаризации и денацификации Украины.

Продолжение после рекламы

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал URA.RU .

Материал из сюжета:

Спецоперация РФ на Украине

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (330)
  • Фиалка
    21 сентября 2022 06:42
    ХА,Х,А., НАЮМОРИЛ!!!
  • Ищанова Каламкас кинжебековны
    20 сентября 2022 11:29
    Раз она инноагент, то пусть следует за своим муженьком инноагентом. Каждый должен заниматься своим делом, комик смешить, бабушка заниматься детовнуками, политик политикой, военный военной политикой. Но в России почему то в политику суют свой нос все кому не попадя.
  • Народ
    20 сентября 2022 01:40
    Ну раз,просит,нужно уважить!Народ породил-народ и свергнет!
  • Юлия
    19 сентября 2022 23:08
    Она же хотела достойно и спокойно стареть, за чем же она....?! Ох уж этот максим со своей однобокой сатирой.
  • Рокса
    19 сентября 2022 22:16
    Че раскудахтались???Значит если у человека свое мнение он инагент???Что то я не поняла где у нас правовое гос-во???Пошла в Ва-банк Борисовна.А вы все чего добились???жим жим и на опе????????Это ее право.
Следующий материал