В последние дни в Свердловской области стабильно растет смертность от COVID-19. С 16 сентября каждый день сообщается не меньше, чем о двух новых случаях. Такая информация появилась на сайте «Стопкоронавирус.рф».
Согласно данным «Стопкоронавирус.рф», сегодня, 21 сентября, в Свердловской области было выявлено 1 869 новых случав заражения коронавирусом, 195 человек было госпитализировано. Два случая заражения COVID-19 имеют летальный исход. С 11 по 15 сентября ни одной смерти не было зафиксировано.
Редакция агентства обратилась за комментарием в региональный оперативный штаб. На момент публикации ответ не поступил. Ранее URA.RU писало, что симптомы коронавируса в 2022 году отличаются от тех, с которыми медики сталкивались в самом начале пандемии. Если раньше первыми признаками были потеря обоняния и кашель, то сейчас картина выглядит немного иначе: ковид сопровождается сильной головной болью.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В последние дни в Свердловской области стабильно растет смертность от COVID-19. С 16 сентября каждый день сообщается не меньше, чем о двух новых случаях. Такая информация появилась на сайте «Стопкоронавирус.рф». Согласно данным «Стопкоронавирус.рф», сегодня, 21 сентября, в Свердловской области было выявлено 1 869 новых случав заражения коронавирусом, 195 человек было госпитализировано. Два случая заражения COVID-19 имеют летальный исход. С 11 по 15 сентября ни одной смерти не было зафиксировано. Редакция агентства обратилась за комментарием в региональный оперативный штаб. На момент публикации ответ не поступил. Ранее URA.RU писало, что симптомы коронавируса в 2022 году отличаются от тех, с которыми медики сталкивались в самом начале пандемии. Если раньше первыми признаками были потеря обоняния и кашель, то сейчас картина выглядит немного иначе: ковид сопровождается сильной головной болью.