В Кургане начал работу участок для проведения референдума о вхождении ЛДНР в состав России

Референдум о присоединении ЛДНР в Кургане проходит в школе №17
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кургане открылся участок для голосования на референдуме о присоединении Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. Избирательный участок начал работу в школе №17 в поселке Рябково, передает корреспондент URA.RU с места событий.
«На базе школы №17 в Кургане открылся избирательный участок о присоединении ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ. Уже есть первый проголосовавший человек», — рассказал корреспондент URA.RU.
Ранее URA.RU, писало, что референдумы о присоединении ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей Украины к России проходят с 23 по 27 сентября. О желании войти в состав России власти ЛНР и ДНР объявили 19 сентября , а руководство Запорожской и Херсонской областей — 20 сентября .
Тысячи курганцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Материал из сюжета:
Присоединение Донбасса, Запорожья и Херсона к РоссииЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Прохожий...27 сентября 2022 16:36А что не на Зайково?